Рейтинг@Mail.ru
Деньги за прерванный концерт Placebo начнут возвращать с 4 октября - РИА Новости, 22.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Деньги за прерванный концерт Placebo начнут возвращать с 4 октября

Читать ria.ru в
"К сожалению, нам так и не удалось договориться на дополнительный концерт, поэтому мы будем возвращать деньги за билеты. Возврат начнется 4 октября. Мы дали себе немного времени, чтобы технически подготовить возврат, и начнем принимать билеты", - сказала представительница организаторов мероприятий - концертного агентства "Мельница".

МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Зрителям, пришедшим в понедельник на первый из двух запланированных концертов рок-группы Placebo в Москве, прерванный из-за недомогания солиста Брайана Молко, начнут возвращать деньги за билеты 4 октября, либо предложат билеты на выступления других артистов, сообщила РИА Новости представительница организаторов мероприятий - концертного агентства "Мельница" Елена Маслова.

Во время первого концерта в понедельник группа Placebo вышла на сцену клуба Arena и отыграла пять песен, после чего солисту Брайану Молко стало плохо, и музыканты покинули зал. После длительного ожидания к публике вышел басист Стефан Олсдал, извинился перед поклонниками коллектива и объявил о прекращении выступления.

После этого инцидента организаторы московских выступлений вели переговоры с менеджментом Placebo о переносе несостоявшегося концерта на среду. Однако, по словам Масловой, менеджмент группы не решился на этот шаг, поскольку таким образом Placebo должны были бы выступать три дня подряд, что утомительно для солиста коллектива.

"К сожалению, нам так и не удалось договориться на дополнительный концерт, поэтому мы будем возвращать деньги за билеты. Возврат начнется 4 октября. Мы дали себе немного времени, чтобы технически подготовить возврат, и начнем принимать билеты", - сказала представительница организаторов.

По ее словам, точками приема билетов на несостоявшийся должным образом концерт Placebo станут кассы клуба Arena Moscow, где выступала группа.

"Если люди захотят сходить на любой из концертов, которые устраивает агентство "Мельница", мы готовы поменять этот билет на адекватный по стоимости билет на одно из наших выступлений", - отметила собеседница агентства.

Среди перечисленных ею ближайших концертов "Мельницы" выступления групп 30 Seconds To Mars, ZZ Top, Therion, певиц Шерил Кроу (Sheryl Crow), Софи Эллис-Бекстор (Sophie Ellis-Bextor) и многих других. Полный список мероприятий агентства можно увидеть на его официальном сайте.

"Я надеюсь, что это будет бонусом для пострадавших зрителей. Посмотрим, как люди будут реагировать на это предложение", - заключила Маслова.

Музыканты Placebo прилетели в Москву в поддержку своего последнего альбома Battle For The Sun. Изначально было запланировано только одно выступление в столице, но все билеты на этот концерт были проданы буквально за месяц, поэтому группа дала согласие на дополнительное выступление.

В четверг Placebo выступят на сцене Петербургского СКК.

Группа Placebo была сформирована в 1994 году двумя музыкантами Брайаном Молко и Стефаном Олсдалом. Дискография группы насчитывает шесть студийных альбомов, а также множество синглов, мини-альбомов и несколько концертников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала