Рейтинг@Mail.ru
Медведев дал министерствам ряд поручений по деятельности театров - РИА Новости, 14.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Медведев дал министерствам ряд поручений по деятельности театров

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев поручил министерствам культуры и экономического развития внести в законодательство изменения, касающиеся размещения госзаказов, с учетом специфики создания театральных постановок, сообщает пресс-служба Кремля в четверг.

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев поручил министерствам культуры и экономического развития внести в законодательство изменения, касающиеся размещения госзаказов, с учетом специфики создания театральных постановок, сообщает пресс-служба Кремля в четверг.

Ответственными за исполнение поручений назначены министр экономического развития Эльвира Набиуллина и министр культуры Александр Авдеев. Срок исполнения - 1 февраля 2011 года.

Кроме того, к этому сроку Минкультуры поручено представить предложения по выделению грантов театральным организациям от органов госвласти субъектов РФ и органов местного самоуправления.

Медведев также поручил правительству РФ внести предложения по возможному расширению перечня расходов, учитываемых при определении налоговой базы по налогу на прибыль. Это делается, чтобы создать дополнительные возможности для финансирования уставной деятельности театральных организаций. Ответственным за исполнение этого поручения назначен министр финансов Алексей Кудрин, говорится в сообщении пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала