Рейтинг@Mail.ru
Четвертая "Миссия невыполнима" выйдет без номера в названии - Том Круз - РИА Новости, 29.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Четвертая "Миссия невыполнима" выйдет без номера в названии - Том Круз

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкТом Круз на московской премьере фильма с его участием "Операция Валькирия"
Том Круз на московской премьере фильма с его участием Операция Валькирия
Читать ria.ru в
"Я всегда мечтал, чтобы у франшизы не было никаких номеров. И вот студия "Парамаунт" придумала отличное название: это будет "Миссия невыполнима: Призрачный протокол", и никаких цифр", - сообщил Том Круз, исполняющий во всех фильмах главную роль.

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Название четвертой части франшизы "Миссия: невыполнима", чье действие начинается в Москве, будет без номера, сообщил Том Круз, исполняющий во всех фильмах главную роль - агента ЦРУ Итана Ханта, журналистам в четверг вечером.

"Я всегда мечтал, чтобы у франшизы не было никаких номеров. Я никогда в жизни не снимался в сиквелах и эти фильмы как сиквелы тоже не воспринимал. И вот студия "Парамаунт" придумала отличное название: это будет "Миссия невыполнима: Призрачный протокол" (Mission: Impossible Ghost Protocol), и никаких цифр", - цитирует Круза журнал Hollywood Reporter.

Самую первую "Миссию" снимал Брайан Де Пальма, вторую часть делал Джон Ву, третью - Джеффри Адамс. Режиссером четвертой части стал Брэд Берд (Brad Bird), создатель мультфильмов "Суперсемейка", "Рататуй" и "Вверх!".

Известно, что в "Призрачном протоколе" появится Джош Холлоуэй (Josh Holloway), прославившийся в роли Сойера из сериала "Остаться в живых" (Lost), главную негодяйку сыграет француженка Леа Сейду (Lea Seydoux, Шарлотта из тарантиновских "Бесславных ублюдков").

Студия Paramount Pictures также сообщала, что в картине появятся Саймон Пегг, Пола Пэттон, Джереми Реннер и российский актер Владимир Машков.

Съемки начальных эпизодов проходили в сентябре на Красной площади, Васильевском спуске, крыше ГУМа. По словам агента Машкова, затем приключения съемочной группы продолжились в Объединенных Арабских Эмиратах и канадском Ванкувере.

Премьера картины намечена на 16 декабря 2011 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала