Рейтинг@Mail.ru
Выпуск альбома с новыми песнями Майкла Джексона намечен на декабрь - РИА Новости, 05.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Выпуск альбома с новыми песнями Майкла Джексона намечен на декабрь

Читать ria.ru в
Альбом будет назван просто - "Майкл" и в него войдут неизвестные ранее песни Джексона, говорится в сообщении компании Sony Music, которая владеет правами на продажу песен исполнителя. Известно, что один из треков будет называться "Breaking News".

МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Новый альбом скончавшегося всемирно известного поп-исполнителя Майкла Джексона поступит в продажу 14 декабря, сообщает в пятницу агентство Рейтер со ссылкой на заявление компании Sony Music, которая владеет правами на продажу песен исполнителя.

Альбом будет назван просто - "Майкл" и в него войдут неизвестные ранее песни Джексона, говорится в сообщении компании.

Sony Music опубликовала обложку нового альбома, на которой изображен десяток портретов Майкла Джексона в знакомых сценических образах. Известно, что один из треков будет называться "Breaking News".

Представитель компании не стал давать комментарии агентству относительно числа новых песен и о работе по доработке треков после смерти Джексона.

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года на 51-м году жизни от передозировки сильнодействующих снотворных препаратов. Прокуратура Лос-Анджелеса 8 февраля 2010 года предъявила личному врачу певца, кардиологу Конраду Мюррею обвинение в непредумышленном убийстве "короля поп-музыки". Предварительные слушания по делу в суде Лос-Анджелеса запланированы на 4 января 2011 года.

Жизнь и смерть Майкла Джексона успели стать целой индустрией, а его имя - одной из самых успешных торговых марок. Лишь уход из жизни сделал возможным для Джексона расплату с преследовавшими его кредиторами.

По данным ежегодного рейтинга журнала Forbes, "король поп-музыки", гибель которого потрясла армию его поклонников, за год после смерти заработал больше всех живых звезд шоу-бизнеса. За год, который завершится 31 октября, Майкл Джексон посмертно заработал 275 миллионов долларов. Вместе с тем, согласно данным издания Billboard, за год после смерти бренд под названием "Майкл Джексон" заработал около 1 миллиарда долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала