Рейтинг@Mail.ru
Кэмерон Диаз и Мишель Гондри представят в Москве свой новый фильм - РИА Новости, 30.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Кэмерон Диаз и Мишель Гондри представят в Москве свой новый фильм

Читать ria.ru в
Актеры Сет Роген, Кэмерон Диаз и Кристоф Вальц, а также режиссер Мишель Гондри и сценарист Ивэн Голдберг прилетят 8 декабря в Москву, чтобы представить свой новый фильм "Зеленый шершень" (3D) - экшн-комедию, иронизирующую над фильмами о супергероях. В Москве члены съемочной группы встретятся с журналистами и расскажут о том, как работали над фильмом.

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Актеры Сет Роген, Кэмерон Диаз и Кристоф Вальц, а также режиссер Мишель Гондри и сценарист Ивэн Голдберг прилетят 8 декабря в Москву, чтобы представить свой новый фильм "Зеленый шершень" (3D), сообщили РИА Новости в компании Sony Pictures.

"Зеленый шершень"/ The Green Hornet 3D - это захватывающая и сверхдинамичная экшн-комедия, иронизирующая над фильмами о супергероях.

Сын медиамагната "прожигает" свою жизнь в вечных пьянках и бесчисленных случайных связях, но после неожиданной смерти отца он, наконец, осознает бесцельность своего существования и решает все изменить. Вместе с другом они становятся супергероями, которые борются с преступностью ее же методами, совершенно не считаясь с законом.

История "Зеленого шершня" началась в 1930 году - тогда он начал транслироваться как радиосериал, а вскоре его герои перебрались в киносериалы и комиксы. В 1960 году вышел один сезон телевизионного сериала, с которого началась кинематографическая карьера Брюса Ли в США. В полнометражном кинематографе "Зеленый шершень" выходит впервые.

В Москве члены съемочной группы встретятся с журналистами и расскажут о том, как работали над фильмом.

В американском прокате фильм стартует 14 января, а в российском - 3 февраля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала