Рейтинг@Mail.ru
Павел Бардин представит свой новый фильм на спецпоказе в Москве - РИА Новости, 01.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Павел Бардин представит свой новый фильм на спецпоказе в Москве

© Фото : Анатолий ГринСъемки фильма Павла Бардина "Гоп-стоп"
Съемки фильма Павла Бардина Гоп-стоп
Читать ria.ru в
"Предпремьерным этот показ можно назвать лишь условно, потому что дата премьеры пока не назначена, и вообще не совсем понятно, где будет премьера и будет ли. Вполне возможно, что фильм так и не выйдет в прокат, а его премьера состоится в интернете", - рассказал Бардин РИА Новости.

МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Режиссер Павел Бардин представит в четверг в рамках специального показа в московском клубе "Цвет ночи" свой новый фильм "Гоп-стоп" - музыкальную комедию о "простом гопнике" Васе, ставшим местным Робином Гудом.

В прошлом году фильм Павла Бардина "Россия 88", в котором рассказывалось о банде скинхедов, вызвал настоящий скандал в прессе и интернете. Фильм подвергся резкой критике и попал под действие закона об экстремизме. Его новый фильм - это музыкальная криминальная комедия с элементами абсурда.

"Предпремьерным этот показ можно назвать лишь условно, потому что дата премьеры пока не назначена, и вообще не совсем понятно, где будет премьера и будет ли, - рассказал Бардин РИА Новости. - Вполне возможно, что фильм так и не выйдет в прокат, а его премьера состоится в интернете, как и премьера "России 88"".

По словам Бардина, фильм "Гоп-стоп" обрел странный статус полузапрещенного, что, несомненно, сказывается и на интересе прокатчиков.

В рамках специального показа зрители смогут не только посмотреть фильм, но и обсудить его с самим автором.

"Арт-директор клуба "Цвет ночи" Михаил Ратгауз пошел нам навстречу, так как и ему и нам было интересно показать этот фильм", - рассказал Павел Бардин, добавив, что будет очень рад обсудить фильм со зрителями.

Павел Бардин - режиссер, сценарист. Работал журналистом информационно-аналитических телепрограмм РТР, ТВ-6, НТВ и т.д. За фильм "Россия 88" Бардин удостоен национальной премии Российской академии кино "Ника" в номинации "Открытие года", спецприза фестиваля "Дух Огня", приза "Событие года" Гильдии киноведов и кинокритиков "Белый слон". Лента "Россия 88" также была участником программы "Панорама" Берлинского кинофестиваля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала