Рейтинг@Mail.ru
Очевидцы подтверждают факт конфликта между Яблоковой и Киркоровым - РИА Новости, 07.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Очевидцы подтверждают факт конфликта между Яблоковой и Киркоровым

Читать ria.ru в
Представители "Русского радио" - учредителя и организатора премии "Золотой граммофон", подтверждают факт конфликта между помощником режиссера Мариной Яблоковой и певцом Филиппом Киркоровым, но отмечают, что были свидетелями лишь словесной перепалки.

МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Представители "Русского радио" - учредителя и организатора премии "Золотой граммофон", подтверждают факт конфликта между помощником режиссера Мариной Яблоковой и певцом Филиппом Киркоровым, но отмечают, что были свидетелями лишь словесной перепалки, сообщила РИА Новости Дарья Лаупер, руководитель пресс-службы ЗАО "Русская медиагруппа", в состав которой входит радиостанция.

В понедельник Яблокова подала заявление на имя руководителя столичного ГУВД Владимира Колокольцева с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Киркорова, которого она обвиняет в избиении и нанесении оскорблений во время репетиции церемонии "Золотого граммофона" в минувшую субботу в Государственном Кремлевском дворце. Как утверждает потерпевшая, певца возмутил прожектор, направленный ему в глаза, и он в грубой форме стал оскорблять ее, так как она отвечала за техническое обеспечение репетиции. Сам Киркоров отверг все обвинения и сказал, что не понимает, о чем идет речь.

"На репетиции церемонии "Золотой граммофон" около половины второго дня произошел словесный конфликт между помощником главного режиссера (Андрея Сычева) Мариной Яблоковой и Филиппом Киркоровым. Представители "Русского радио" стали свидетелями лишь словесного конфликта, причем обе стороны - и госпожа Яблокова, и господин Киркоров - вели себя некорректно", - сказала Лаупер.

По ее словам, представители "Русского радио" не присутствовали при развитии конфликта, "не являлись свидетелями физических действий со стороны артиста".

"И в целом нам не понятно, как такое могло произойти в присутствии более 50 человек - работников сцены, которые в тот момент находились на репетиции (режиссеры, осветители, танцоры). Конечно, мы считаем недопустимой такую манеру общения между людьми - как со стороны помощника режиссера, так и со стороны артиста. Очевидно, здесь произошел личностный конфликт", - подчеркнула собеседница агентства.

Киркоров сообщил ранее, что планирует в среду сделать заявление по поводу обвинений Яблоковой.

Яблокова сообщила РИА Новости во вторник, что ее адвокат встречался с представителями Киркорова, которые предложили заключить мировое соглашение, признав тот факт, что певец действительно избил режиссера. Но она от мирового соглашения отказалась и готовится обратиться в суд.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала