Рейтинг@Mail.ru
Кэмерон Диаз планирует снова приехать в Россию - РИА Новости, 08.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Кэмерон Диаз планирует снова приехать в Россию

Читать ria.ru в
Актриса Кэмерон Диаз, прилетевшая в Москву в ночь на 8 декабря в рамках промо-тура американской комедии "Зеленый шершень в 3D"/ The Green Hornet 3D, сокрушается, что пока успела увидеть Россию только из окна автомобиля, и собирается приехать снова.

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Актриса Кэмерон Диаз, прилетевшая в Москву в ночь на 8 декабря в рамках промо-тура американской комедии "Зеленый шершень в 3D"/ The Green Hornet 3D, сокрушается, что пока успела увидеть Россию только из окна автомобиля, и собирается приехать снова.

"У меня было мало времени, и я видела Россию только из окна автомобиля, одни лишь мелькающие пейзажи. Но мне вообще нравится ходить по улицам, знакомиться с людьми, поэтому я надеюсь, что вернусь сюда еще", - сказала Диаз на пресс-конференции в среду.

Она также призналась, что не стесняется своего возраста, а чувствует себя гораздо моложе.

"Мне 38 лет, я себя прекрасно чувствую, мне кажется, что это глупо - делать вид, что ты моложе своих лет", - сказала она, добавив, что, может, только, когда ей стукнет 47 лет, начнет об этом задумываться.

Вместе с Диаз в Москву также приехали режиссер картины Мишель Гондри, сценаристы Сет Роген (он же исполняет главную роль в фильме) и Ивэн Голдберг и актер Кристоф Вальц.

"Зеленый шершень" - это экшн-комедия, иронизирующая над фильмами о супергероях.

Сын медиамагната "прожигает" свою жизнь в вечных пьянках и бесчисленных случайных связях, но после неожиданной смерти отца он, наконец, осознает бесцельность своего существования и решает все изменить. Вместе с другом они становятся супергероями, которые борются с преступностью ее же методами, совершенно не считаясь с законом.

История "Зеленого шершня" началась в 1930 году - тогда он начал транслироваться как радиосериал, а вскоре его герои перебрались в киносериалы и комиксы. В 1960 году вышел один сезон телевизионного сериала, с которого началась кинематографическая карьера Брюса Ли в США. В полном метре "Зеленый шершень" выходит впервые.

По словам сценариста, исполнительного продюсера и актера, сыгравшего главную роль - Сета Рогена, с одной стороны, они старались использовать весь опыт, накопленный в предыдущие годы. "Кроме того, мы просили актеров послушать радио, посмотреть сериал, а, с другой стороны, мы хотели, чтобы наш фильм смотрелся уникальным, чтобы характеры были новые, свежие, и чтобы новое поколение познакомилось с новым Зеленым шершнем. И еще мы не хотели, чтобы актер, который играет Като, не напоминал характером Брюса Ли", - сказал Роген.

В свою очередь режиссер картины Мишель Гондри отметил, что процесс работы над картиной был очень приятным. "Мне кажется, что люди думают, что режиссер, это тот, кто организовывает весь процесс работы. Но я его почти не контролировал, мы просто работали по вдохновению, и это отличает фильм от других", - сказал Гондри.

В российский прокат "Зеленый шершень" выйдет 3 февраля.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала