Рейтинг@Mail.ru
30 Seconds to Mars представит новый альбом на первом концерте в Москве - РИА Новости, 09.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

30 Seconds to Mars представит новый альбом на первом концерте в Москве

Читать ria.ru в
Калифорнийская рок-группа 30 Seconds to Mars во главе с братьями Шенноном и Джаредом Лето презентует свой третий альбом This Is War на первом сольном концерте в Москве в СК "Олимпийский" в пятницу.

МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Калифорнийская рок-группа 30 Seconds to Mars во главе с братьями Шенноном и Джаредом Лето презентует свой третий альбом This Is War на первом сольном концерте в Москве в СК "Олимпийский" в пятницу, сообщила РИА Новости представительница организаторов мероприятий - концертного агентства "Мельница" Елена Маслова.

"30 Seconds to Mars впервые дают большой концерт в Москве, и так совпало, что они привозят альбом This Is War, который музыканты записывали очень долго из-за проблем со звукозаписывающим лейблом", - рассказала Маслова.

По ее словам, "поскольку это первый сольный концерт группы в Москве, то, конечно, они будут играть песни не только с нового альбома, но и старый материал".

"Несмотря на то, что на сцене всего четыре музыканта, в Москву вместе с группой приезжает много людей, занимающихся технической частью, в том числе по профессиональному человеку отдельно для каждого из инструментов. Так что в высоком уровне концерта можно не сомневаться", - отметила собеседница агентства.

Маслова добавила, что на предстоящем концерте ожидается аншлаг.

В России группа выступит уже в третий раз - первое выступление 30 Seconds to Mars состоялось в рамках церемонии вручения премии "Муз-ТВ" в 2008 году, а весной этого года коллектив дал сольный концерт в Петербурге.

Группа 30 Seconds to Mars была основана в 1998 году братьями Шенноном и Джаредом Лето. Последний из них позднее стал известным голливудским актером - в частности он исполнил главную роль в фильме Даррена Аронофски "Реквием по мечте", а также играл в фильмах "Американский психопат", "Бойцовский клуб", "Оружейный барон" и многих других.

Дебютный одноименный альбом коллектива 30 Seconds to Mars группа записала как дуэт. На втором альбоме - A Beautiful Lie - к братьям Лето присоединились еще двое музыкантов: Мэтт Уоктер и гитарист Солон Бикслер.

Среди наград, которые получили 30 Seconds to Mars - премия лучшей рок-группе по версии MTV Europe Music Award и лучшему рок-видео по версии MTV Video Music Awards, а также престижная премия Kerrang! в номинации "Лучший новый исполнитель".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала