Рейтинг@Mail.ru
В российский прокат выходит кибер-боевик "Трон: Наследие" - РИА Новости, 23.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура
В российский прокат выходит кибер-боевик "Трон: Наследие"

В российский прокат выходит кибер-боевик "Трон: Наследие"

© Фото : WDSSPRКадр из фильма "Трон: Наследие 3D"
Кадр из фильма Трон: Наследие 3D
Читать ria.ru в
Сиквел фантастического фильма 1982 года компании Disney совершил в своем роде технологический прорыв в спецэффектах и, по данным boxofficemojo.com, за первый уик-энд собрал 43,6 миллиона долларов в США и Канаде и еще 23 миллиона в других странах, перплюнув даже Джеймса Кэмерона с "Аватаром".

 

МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Фильм о вредоносном влиянии видеоигр, особенно на неокрепшую детскую психику, от режиссера-дебютанта Джозефа Косински "Трон: Наследие" (TRON: Legacy), выходит в четверг российский прокат в формате Disney Digital 3D в количестве 860 копий.

Этот сиквел фантастического фильма 1982 года компании Disney совершил в своем роде технологический прорыв в спецэффектах и, по данным boxofficemojo.com, за первый уик-энд собрал 43,6 миллиона долларов в США и Канаде и еще 23 миллиона в других странах, перплюнув даже Джеймса Кэмерона с "Аватаром".

В США картину впервые увидели 5 декабря.

По сюжету сын героя первой картины - Кевина - Сэм идет по стопам отца и в его поисках ввязывается в путешествие по кибер-вселенной, которое засасывает его погонями на всевозможных летательных аппаратах, светоциклах и втягивает в гладиаторские бои.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала