Рейтинг@Mail.ru
Давать прогнозы о дальнейшей карьере Моисеева пока рано, считают врачи - РИА Новости, 27.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Давать прогнозы о дальнейшей карьере Моисеева пока рано, считают врачи

Читать ria.ru в
Заместитель директора Научного центра неврологии РАМН Михаил Пирадов считает, что преждевременно говорить, сможет ли певец Борис Моисеев продолжить сценическую деятельность после болезни, сообщает пресс-служба артиста в его официальном блоге.

МОСКВА, 27 дек - РИА Новости. Заместитель директора Научного центра неврологии РАМН Михаил Пирадов считает, что преждевременно говорить, сможет ли певец Борис Моисеев продолжить сценическую деятельность после болезни, сообщает пресс-служба артиста в его официальном блоге.

Моисеев был госпитализирован поздно вечером в понедельник, 20 декабря, с подозрением на инсульт, врачи поставили диагноз - нарушение мозгового кровообращения. В четверг Моисеева перевели в НИИ неврологии РАН. В последние три дня, по сообщению пресс-службы певца, Моисеев находится в сознании, в состоянии его здоровья наблюдается положительная динамика.

В понедельник некоторые СМИ сообщили со ссылкой на анонимного представителя НИИ неврологии, что певец вряд ли сможет петь и выходить на сцену после перенесенной болезни.

Со своей стороны пресс-служба Моисеева отметила, что "на основании мнения лечащих врачей считает необоснованными комментарии по состоянию здоровья артиста на страницах портала Life.ru и газеты "Жизнь", размещенные в понедельник".

"По мнению заместителя директора НЦН РАМН господина Пирадова, в подобной ситуации преждевременно вообще давать какие-то прогнозы", - говорится в сообщении.

Сотрудники пресс-службы артиста ранее предположили, что ухудшение состояния здоровья Моисеева было связано с переутомлением - за прошедшие два месяца певец дал более 40 концертов и снялся в новогодних "огоньках" всех центральных телеканалов России и Украины. Из-за болезни Моисеев перенес назначенную на 21 декабря презентацию своего нового видеоклипа на песню "Я не могу тебя терять".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала