Рейтинг@Mail.ru
Концерт рок-группы Nazareth во Владивостоке отменяться не будет - РИА Новости, 23.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Концерт рок-группы Nazareth во Владивостоке отменяться не будет

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкВокалист рок-группы Nazareth Дэн Маккаферти и лидер-гитарист Джимми Мурисон
Вокалист рок-группы Nazareth Дэн Маккаферти и лидер-гитарист Джимми Мурисон
Читать ria.ru в
Во вторник некоторые СМИ распространили информацию, что концерты рок-группы на Дальнем Востоке отменяются из-за болезни солиста - 71-летнего Дэна МакКаферти. "Концерт состоится. Группа прилетела из Южно-Сахалинска, и состояние (здоровья) у всех нормальное", - сказал представитель компании-организатора концерта.

ВЛАДИВОСТОК, 23 мар - РИА Новости. Концерт легендарной шотландской рок-группы Nazareth, назначенный на среду во Владивостоке, отменяться не будет, группа уже прибыла в город, сообщил РИА Новости представитель FESCO Hall, где пройдет концерт.

Во вторник некоторые СМИ распространили информацию, что концерты рок-группы на Дальнем Востоке отменяются из-за болезни солиста - 71-летнего Дэна МакКаферти. Также сообщалось, что рок-группа пытается вернуться из Южно-Сахалинска в Шотландию.

"Концерт состоится. Группа прилетела из Южно-Сахалинска, и состояние (здоровья) у всех нормальное", - сказал представитель компании-организатора концерта.

По информации организаторов концерта, Nazareth выступит с хитами и песнями с недавнего альбома "Newz". Группа привезет с собой во Владивосток собственное звуковое оборудование, используемое во всем туре 2011 года.

Стоимость билетов на концерт во Владивостоке составляет от одной до восьми тысяч рублей.

По информации, размещенной на официальном сайте рок-группы, Nazareth 24 и 25 марта выступит еще в двух городах Приморского края - Уссурийске и Находке. Двадцать седьмого марта рок-группа даст концерт в Киеве, а 30 марта - в Санкт-Петербурге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала