Рейтинг@Mail.ru
Карла Бруни "по личным причинам" не поедет на Каннский фестиваль - РИА Новости, 10.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Карла Бруни "по личным причинам" не поедет на Каннский фестиваль

Читать ria.ru в
Показ картины Вуди Аллена "Полночь в Париже", где снялась первая леди Франции, 11 мая откроет Каннский фестиваль. "Я мечтала об этом, и очень сожалею, что я не смогу этого сделать (поехать в Канн) по личным причинам, а также по профессиональным", - рассказала Бруни во вторник .

ПАРИЖ, 10 мая - РИА Новости. Супруга президента Франции Карла Бруни-Саркози не примет участия в торжественной церемонии открытия международного Каннского кинофестиваля, которая состоится в среду.

Показ картины Вуди Аллена "Полночь в Париже" (Midnight in Paris), где снялась первая леди Франции, 11 мая откроет Каннский фестиваль.

"Я мечтала об этом, и очень сожалею, что я не смогу этого сделать (поехать в Канн) по личным причинам, а также по профессиональным", - сказала Бруни во вторник в эфире радиостанции RTL.

Она отметила, что очень хотела бы присутствовать на церемонии открытия в команде актеров фильма во главе с режиссером Вуди Алленом, несмотря на то, что сыграла лишь небольшую роль. Кроме того, Бруни заявила, что любит Каннский фестиваль, который она считает "особенной витриной" Франции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала