Рейтинг@Mail.ru
Депп мечтает о роли Раскольникова, а Крус готова сняться у Михалкова - РИА Новости, 11.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Депп мечтает о роли Раскольникова, а Крус готова сняться у Михалкова

Читать ria.ru в
Джонни Депп и Пенелопа Крус 11 мая приехали в Москву, чтобы представить четвертый фильм про "Пиратов Карибского моря", "На странных берегах". Российская премьера пройдет сегодня вечером в кинотеатре "Октябрь", а 14 мая картина будет представлена вне конкурса на фестивале в Каннах.

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Джонни Депп, приехавший в Москву, чтобы представить четвертый фильм про "Пиратов Карибского моря", "На странных берегах" (Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides), признался журналистам в среду, что в свое время хотел сыграть Раскольникова.

"Когда-то у меня был проект сняться в роли Раскольникова, в "Преступлении и наказании". Быть может, я это еще и сделаю", - сказал Депп, явившийся на пресс-конференцию в своих обычных голубых очках, кожаной куртке и шляпе.

Посмотрите фотоленту "Джонни Депп и Пенелопа Крус в Москве" >>

Пенелопу Крус, которая играет в фильме Анжелику, дочь пирата Черной Бороды, спросили, готова ли она после масштабных голливудских проектов совершить эксперимент и сняться у кого-нибудь из русских режиссеров.

"Никита Михалков еще снимает? Я больше никого не знаю. Но, в принципе, я готова", - заявила Крус, а Депп выразил желание составить ей компанию, раз Тарковский, чья фамилия также оказалась ему знакома, уже умер.

Пенелопа призналась, что работать с Деппом невероятно легко.

"Это самый заботливый человек на свете. Например, если он хочет изменить какую-нибудь строчку, он обязательно с утра перед съемками разошлет ее и режиссеру, и всем задействованным в сцене артистам. Так мало кто поступает, особенно при его уровне и влиянии", - рассказала РИА Новости актриса.

Она добавила, что впервые играла с Деппом 11 или 12 лет назад, однако встреча на съемках "Пиратов" произошла совершенно естественно, как будто всех этих лет не было.

"Нам вдвоем очень легко. Мы отлично друг друга понимаем, у нас одинаковое чувство юмора, мы оба смеемся над одними и теми же абсурдными вещами. С ним невероятно легко иметь дело: он стремительный, умный, смешной, талантливый, он один из умнейших людей на этой планете. Работа с ним превращается в удовольствие, в игру, в дружеское подначивание - при том, что рядом с ним многому учишься. Мы перенесли юмор, свойственный нашим отношениям, на наших персонажей - хотя в жизни, конечно, мы не деремся", - призналась Крус.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала