Рейтинг@Mail.ru
Невеста Хью Хефнера передумала выходить за него за 4 дня до свадьбы - РИА Новости, 15.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Невеста Хью Хефнера передумала выходить за него за 4 дня до свадьбы

© Иллюстрация РИА НовостиХью Хефнер
Хью Хефнер
Читать ria.ru в
Предполагалось, что основатель журнала Playboy, 85-летний Хью Хефнер и Кристал Харрис, 25-летняя фотомодель, снимавшаяся в Playboy, поженятся в предстоящую субботу, 18 июня, в легендарном здании Playboy Mansion в присутствии 300 гостей. Однако Хефнер на своей страничке в микроблоге Twitter написал: "Свадьба отменяется. Кристал передумала".

МОСКВА, 15 июн - РИА Новости. Невеста основателя известного американского мужского журнала Playboy 85-летнего Хью Хефнера за несколько дней до свадьбы отказалась от намерения выйти за него замуж, сообщает в ночь на среду агентство Рейтер.

Предполагалось, что Хефнер и Кристал Харрис, 25-летняя фотомодель, снимавшаяся в Playboy, поженятся в предстоящую субботу, 18 июня, в легендарном здании Playboy Mansion в присутствии 300 гостей. Однако третьему браку основателя известного журнала так и не суждено стать реальностью.

"Свадьба отменяется. Кристал передумала", - приводит агентство слова Хефнера, которые он опубликовал на своей страничке в микроблоге Twitter.

В начале 2010 года Хефнер завершил бракоразводный процесс со своей второй женой Кимберли Конрад. Первый брак Хефнера, известного как борца за сексуальную свободу, права секс-меньшинств и легализацию марихуаны, также окончился разводом в 1959 году.

Playboy является одним из самых известных в мире брендов. Первый номер издания вышел 51-тысячным тиражом в декабре 1953 года. В настоящее время Playboy выпускается на различных языках во всем мире. Русская версия журнала выходит с 1995 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала