Рейтинг@Mail.ru
Пожар в районе авторынка в Воронеже локализован - РИА Новости, 30.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Пожар в районе авторынка в Воронеже локализован

Читать ria.ru в
"Сгорело около 20 складских контейнеров. Пожар локализован в 20.50 мск четверга", - сообщает региональное управление МЧС.

ВОРОНЕЖ, 30 июл - РИА Новости. Пожарные локализовали возгорание в районе Северного авторынка в Воронеже, погибших и пострадавших нет, сообщает в пятницу региональное управление МЧС.

Лес загорелся в районе Северного авторынка в четверг около 14.05 мск. Пожар на площади 12 гектаров из-за сильного ветра и жаркой сухой погоды быстро перешел в верховой.

"Сгорело около 20 складских контейнеров. Пожар локализован в 20.50 мск четверга", - говорится в сообщении.

Лес загорелся в четверг в районе Воронежа: в микрорайоне Масловка, на Кожевенном кордоне, улице Землячки, в лесу у больницы "Электроника", в районе Северного авторынка на площади 3 тысячи гектаров. Три человека погибли, в том числе - пожарный начальник отделения Василий Григорьев, еще около 100 пострадали. Сгорело 170 жилых домов, с огнем борются около 600 человек, работает 127 единиц пожарной и специальной инженерной техники.

МЧС планирует в пятницу утром увеличить группировку сил на 620 человек для опашки земель вокруг населенных пунктов, а также привлечь еще 218 единиц техники. Кроме того, утром к тушению пожаров приступят самолет-амфибия Бе-20 и Ил-76".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала