Рейтинг@Mail.ru
Московская милиция готовится к матчу Россия-Португалия - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московская милиция готовится к матчу Россия-Португалия

Читать ria.ru в
Безопасность футбольного матча между сборными России и Португалии в Москве будут обеспечивать около 2,5 тысяч сотрудников правоохранительных органов, сообщил РИА "Новости" начальник Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков.

МОСКВА, 7 сен - РИА "Новости". Безопасность футбольного матча между сборными России и Португалии в Москве будут обеспечивать около 2,5 тысяч сотрудников правоохранительных органов, сообщил РИА "Новости" начальник Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков.

"Футбольный матч между сборными России и Португалии состоится в среду в 19.00 мск на стадионе "Локомотив" в Черкизово", - сказал Бирюков.

По его словам, на период проведения мероприятия создается оперативный штаб, который возглавит командир московского ОМОНа генерал-майор милиции Вячеслав Козлов.

"Всего для обеспечения общественного порядка и безопасности выделяется около 2,5 тысяч человек, в том числе 1400 военнослужащих внутренних войск, 40 кинологов с собаками, 45 всадников конной милиции и резерв из 100 бойцов ОМОНа", - отметил представитель ГУВД Москвы.

Он сообщил также, что перед началом матча стадион и его окрестности будут обследованы на предмет взрывчатых веществ и взрывных устройств, а на ближайших станциях метро выставят дополнительные наряды милиции.

Представитель ГУВД города напомнил, что на стадион запрещено проносить стеклянную тару, колющие и режущие предметы. На стадион не пустят и граждан в состоянии алкогольного опьянения, добавил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала