Рейтинг@Mail.ru
Интересы россиян за рубежом будут защищать кризисные штабы РФ - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Интересы россиян за рубежом будут защищать кризисные штабы РФ

Читать ria.ru в
Федеральный оперативный штаб решил создать Ситуационно-кризисный центр МИД РФ и сформировать кризисные штабы в посольствах РФ за рубежом под руководством послов для предотвращения угроз интересам России. Решение принято "в связи с увеличением количества террористических и иных проявлений в отношении российских объектов, учреждений и граждан, находящихся за рубежом", говорится в сообщении НАК.

МОСКВА, 3 июл - РИА Новости. Федеральный оперативный штаб решил создать Ситуационно-кризисный центр МИД РФ и сформировать кризисные штабы в посольствах РФ за рубежом под руководством послов для предотвращения угроз интересам России, сообщает Национальный антитеррористический комитет.

Такое решение принято на девятом заседании штаба "в связи с увеличением количества террористических и иных проявлений в отношении российских объектов, учреждений и граждан, находящихся за рубежом", говорится в сообщении НАК.

Кроме того, на заседании штаба дана оценка оперативной обстановке в области борьбы с терроризмом и разработаны дальнейшие меры по противодействию угрозам террористического характера на территориях субъектов РФ, находящихся в пределах Приволжского федерального округа, говорится в сообщении НАК.

Заседание штаба провел руководитель Федерального оперативного штаба, директор ФСБ РФ Николай Патрушев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала