Рейтинг@Mail.ru
Грузия применяла новейшее оружие производства США, Чехии и Украины - РИА Новости, 05.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грузия применяла новейшее оружие производства США, Чехии и Украины

© РИА Новости / Виктор ПановОставленная грузинской армией бронетехника и оружие
Оставленная грузинской армией бронетехника и оружие
Читать ria.ru в
"Помимо оружия и бронетехники советского производства, миротворцы изъяли и большое количество техники и стрелкового оружия, произведенного в США, Чехии, Украине, других странах, в том числе совсем нового, изготовленного в этом году", - сообщил главный военный прокурор РФ Сергей Фридинский.

МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Грузия применяла во время агрессии против Южной Осетии новейшее вооружение производства США, Чехии и Украины, сообщает пресс-служба Главной военной прокуратуры со ссылкой на главу ведомства Сергея Фридинского.

"Помимо оружия и бронетехники советского производства, миротворцы изъяли и большое количество техники и стрелкового оружия, произведенного в США, Чехии, Украине, других странах, в том числе совсем нового, изготовленного в этом году", - сказал Фридинский, на днях побывавший в Южной Осетии и Абхазии.

Главный военный прокурор сообщил, что все оружие будет тщательно осмотрено, поставлено на учет и передано в соответствии с законом в органы внутренних дел для решения его дальнейшей судьбы.

Как отмечают в пресс-службе, в ходе поездки Фридинский ознакомился с состоянием законности и правопорядка в российских войсках миротворческого контингента, вопросами размещения военнослужащих на постах, их обеспечением.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала