Рейтинг@Mail.ru
ФСБ подтверждает уничтожение двух боевиков в Ингушетии - РИА Новости, 27.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСБ подтверждает уничтожение двух боевиков в Ингушетии

Читать ria.ru в
Центр общественных связей ФСБ РФ подтверждает уничтожение в Ингушетии одного из главарей боевиков Руслана Ужахова и его брата, активного участника бандподполья Мурада Ужахова.

МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Центр общественных связей ФСБ РФ подтверждает уничтожение в Ингушетии одного из главарей боевиков Руслана Ужахова и его брата, активного участника бандподполья Мурада Ужахова.

Об уничтожении боевиков РИА Новости ранее сообщил источник в правоохранительных органах Ингушетии.

"24 января Федеральной службой безопасности РФ в Назрани спланировано и проведено оперативно-боевое мероприятие по задержанию членов бандгруппы Руслана Ужахова, причастных к серии нападений на сотрудников правоохранительных органов", - сказано в сообщении Центра общественных связей.

При попытке сотрудников ФСБ войти в помещение, где находились боевики, преступники оказали вооруженное сопротивление.

"В ходе боестолкновения получили несовместимые с жизнью ранения главарь бандгруппы Руслан Ужахов и его брат Мурад Ужахов - активный член бандподполья. В результате предварительного осмотра места боестолкновения были обнаружены: оружие и боеприпасы, самодельное взрывное устройство, а также бланки поддельных документов", - отмечают в ФСБ.

В настоящее время продолжается проведение оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание оставшихся на свободе бандитов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала