Рейтинг@Mail.ru
"Аль-Каида" до сих пор действует на Северном Кавказе - Сафонов - РИА Новости, 17.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Аль-Каида" до сих пор действует на Северном Кавказе - Сафонов

Читать ria.ru в
Террористы из международной террористической организации "Аль-Каида" до сих пор действуют на территории Северного Кавказа, сообщил во вторник спецпредставитель президента РФ по вопросам международного сотрудничества в сфере борьбы с терроризмом и транснациональной оргпреступностью Анатолий Сафонов.

МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Террористы из международной террористической организации "Аль-Каида" до сих пор действуют на территории Северного Кавказа, сообщил во вторник спецпредставитель президента РФ по вопросам международного сотрудничества в сфере борьбы с терроризмом и транснациональной оргпреступностью Анатолий Сафонов.

"До сих пор на Северном Кавказе действуют представители международных террористических операций, в том числе "Аль-Каиды". Их количество измеряется не сотнями, но они присутствуют на Северном Кавказе, где понесли серьезные потери, но полностью не были выкорчевлены", - сказал он.

По словам Сафонова, существуют неправительственные организации из других стран, которые активно поддерживают террористов всевозможными способами - "финансово, идеологически и т.д.".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала