Рейтинг@Mail.ru
Власти Севастополя требуют от ЧФ РФ секретные данные - источник - РИА Новости, 23.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Севастополя требуют от ЧФ РФ секретные данные - источник

Читать ria.ru в
Командование войсковых частей Черноморского флота РФ получает запросы от севастопольской биржи труда и фонда безработных с требованием предоставить списки лиц, попадающих под сокращение, притом что такие списки являются секретными сведениями, сообщил в понедельник РИА Новости один из офицеров Черноморского флота.

СЕВАСТОПОЛЬ, 23 фев - РИА Новости. Командование войсковых частей Черноморского флота РФ получает запросы от севастопольской биржи труда и фонда безработных с требованием предоставить списки лиц, попадающих под сокращение, притом что такие списки являются секретными сведениями, сообщил в понедельник РИА Новости один из офицеров Черноморского флота.

"Представители администрации города открытым текстом требуют подать им секретные данные, за передачу которых в Российской Федерации заводится уголовное дело", - сказал офицер.

Пресс-служба севастопольской администрации отказалась от комментариев.

Как заявил РИА Новости один из депутатов горсовета Андрей Меркулов, "президентские ставленники Сергей Куницын - глава севастопольской администрации и его первый заместитель Владимир Казарин ведут против Черноморского флота информационную войну, угрожают городу сокращениями на Черноморском флоте и громадным количеством безработных, "обученных убивать", называют цифры в 3 тысячи офицеров и 6 тысяч гражданских лиц, хотя министр обороны Российской Федерации Анатолий Сердюков, находясь в Севастополе, озвучил цифру в 1,5 тысячи офицеров, уходящих в этом году на пенсию".

"Администрация сознательно пытается запугать черноморцев, давит на психику, вдруг кто-нибудь сломается и переметнется дослуживать в военно-морских силах Украины, как это было в начале 90-х", - сказал депутат.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала