Рейтинг@Mail.ru
Поиски A330 ведутся в малоизученном районе подводной горной цепи - ВМС - РИА Новости, 06.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поиски A330 ведутся в малоизученном районе подводной горной цепи - ВМС

© REUTERS / Fernando Soutello-AGIF Пресс-конференция министра обороны Бразилии, где он рассказал о поисках пропавшего над Атлантикой самолета
Пресс-конференция министра обороны Бразилии, где он рассказал о поисках пропавшего над Атлантикой самолета
Читать ria.ru в
"Это горная цепь, разделяющая Атлантику. Высоты в зоне поисков достигают 1,3 тысячи, 2 и 4 тысяч метров в высоту. Этой зоной до сих пор специально не интересовались", - сказал специалист гидрографических и океанографических служб ВМС Франции Лоран Керлегер.

ЛЕ-БУРЖЕ (Франция), 6 июн - РИА Новости, Владимир Добровольский. Поиски обломков пропавшего Airbus A300 ведутся в районе подводной горной цепи, разделяющей Атлантику, данные специалистов об этом районе крайне скудны, заявил в субботу специалист гидрографических и океанографических служб (SHOM) ВМС Франции Лоран Керлегер.

"Это горная цепь, разделяющая Атлантику. Высоты в зоне поисков достигают 1,3 тысячи, 2 и 4 тысяч метров в высоту. Этой зоной до сих пор специально не интересовались", - сказал он на пресс-конференции в офисе французского Бюро по расследованию авиакатастроф (ВЕА).

Рейс Air France 447 вылетел в 02.00 мск из международного аэропорта Рио-де-Жанейро в минувший понедельник и должен был приземлиться в парижском аэропорту имени Шарля де Голля около 13.00 мск, однако связь с самолетом была потеряна через четыре часа после вылета. На борту находились 228 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала