Рейтинг@Mail.ru
Все сотрудники МВД РФ должны будут в течение месяца пересдать на права - РИА Новости, 29.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все сотрудники МВД РФ должны будут в течение месяца пересдать на права

Читать ria.ru в
"Все на дорогах нашей страны равны, не должно быть никаких преференций. Приказываю всем начальникам ГУВД (регионов) провести соответствующую переаттестацию на сдачу прав всех сотрудников, за которыми закреплен автотранспорт," - заявил глава МВД.

МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. Глава МВД России Рашид Нургалиев заявил в среду, что из-за роста количества ДТП все сотрудники МВД РФ, пользующиеся служебным транспортом, в течение месяца должны пересдать на права.

"Все на дорогах нашей страны равны, не должно быть никаких преференций. Приказываю всем начальникам ГУВД (регионов) провести соответствующую переаттестацию на сдачу прав всех сотрудников, за которыми закреплен автотранспорт. И в течение месяца в ГАИ прислать все соответствующие документы", - сказал глава МВД РФ Рашид Нургалиев, выступая на совещании в режиме видеоконференции с руководителями подразделений ГИБДД МВД, ГУВД и УВД по субъектам РФ.

"Виктор Николаевич (Кирьянов - начальник ГАИ), в течение месяца мне доложить о переаттестации всех сотрудников, за которыми закреплен служебный автотранспорт и которые прошли медицинское освидетельствование и имеют навыки работы в экстремальных условиях", - распорядился глава МВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала