Рейтинг@Mail.ru
Рашид Нургалиев откроет в Чите суворовское училище МВД РФ - РИА Новости, 03.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рашид Нургалиев откроет в Чите суворовское училище МВД РФ

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкГлава МВД РФ Рашид Нургалиев на заседании президиума правительства РФ
Глава МВД РФ Рашид Нургалиев на заседании президиума правительства РФ
Читать ria.ru в
Министр внутренних дел генерал армии Рашид Нургалиев в субботу откроет в Чите суворовское училище МВД России - одно из трех, созданных в 2009 году по распоряжению председателя российского правительства Владимира Путина, сообщил сотрудник пресс-службы краевого УВД.

ЧИТА, 3 окт - РИА Новости. Министр внутренних дел генерал армии Рашид Нургалиев в субботу откроет в Чите суворовское училище МВД России - одно из трех, созданных в 2009 году по распоряжению председателя российского правительства Владимира Путина, сообщил РИА Новости в пятницу сотрудник пресс-службы краевого УВД.

"Утром министр осмотрит помещения училища, после этого на центральной площади города состоится парад. В нем примут участие 50 воспитанников училища, их преподаватели и сотрудники читинского ОМОНа", - сказал собеседник агентства.

Он также сообщил, что в рабочем плане Нургалиева - встреча с губернатором Забайкальского края Равилем Гениатулиным и совещание с руководством краевого УВД.

Как сообщает корреспондент РИА Новости, в пятницу в течение дня на центральной площади Читы проходила репетиция субботнего парада, за которой могли наблюдать все желающие.

Владимир Путин подписал распоряжение о создании в Чите, Астрахани и Елабуге трех суворовских военных училищ МВД России 30 июля. В этом году в училище должны начать учебу 50 забайкальцев. В течение двух лет полк забайкальских суворовцев пополнят еще 100 ребят, окончивших восемь классов общеобразовательных школ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала