Рейтинг@Mail.ru
Григорий Нагинский назначен замминистра обороны РФ - Минобороны РФ - РИА Новости, 15.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Григорий Нагинский назначен замминистра обороны РФ - Минобороны РФ

Читать ria.ru в
Григорий Нагинский назначен новым начальником расквартирования и обустройства войск - замминистра обороны РФ, сообщил РИА Новости в пятницу начальник управления пресс-службы и информации Минобороны РФ полковник Алексей Кузнецов.

МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Григорий Нагинский назначен новым начальником расквартирования и обустройства войск - замминистра обороны РФ, сообщил РИА Новости в пятницу начальник управления пресс-службы и информации Минобороны РФ полковник Алексей Кузнецов.

"Сегодня Нагинский представлен личному составу", - сказал Кузнецов.

По его словам, прежний начальник службы расквартирования и обустройства Минобороны генерал-полковник Владимир Филиппов уволен с военной службы по состоянию здоровья.

Нагинский родился 16 июня 1958 года. В 1980 году окончил Уральский политехнический институт имени Кирова. До назначения в Минобороны РФ Нагинский был представителем Ленинградской области в Совете Федерации, членом комитета палаты по промышленной политике и членом комиссии Совета Федерации по естественным монополиям.

В 1987 году участвовал в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, руководил ремонтными работами на четвертом энергоблоке. Награжден орденом Мужества. Имеет почетное звание "Заслуженный строитель Российской Федерации".

Женат, имеет дочь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала