Рейтинг@Mail.ru
Россия и США подпишут договор по СНВ в Праге 8 апреля - Кремль - РИА Новости, 26.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия и США подпишут договор по СНВ в Праге 8 апреля - Кремль

Читать ria.ru в
Россия и США подпишут договор по СНВ в Праге 8 апреля, сообщила пресс-секретарь президента РФ Наталья Тимакова журналистам. О дате и месте подписания стало известно по итогам телефонного разговора в пятницу президентов России Дмитрия Медведева и США Барака Обамы.

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Россия и США подпишут договор по СНВ в Праге 8 апреля, сообщила пресс-секретарь президента РФ Наталья Тимакова журналистам.

О дате и месте подписания стало известно по итогам телефонного разговора в пятницу президентов России Дмитрия Медведева и США Барака Обамы.

"Президенты поблагодарили друг друга за сотрудничество. Медведев отметил, что этот договор отражает баланс интересов обеих стран", - сказала Тимакова.

"Согласование не всегда шло просто, но конструктивный настрой переговорщиков и личное активное участие президентов РФ и США позволили в сжатые сроки проделать огромную работу и выйти на подписание", - привела пресс-секретарь слова главы государства.

Главной задачей после подписания оба президента считают ратификацию этого документа.

Президенты договорились в Праге обсудить двухсторонние вопросы и наиболее актуальные проблемы международной политики, сообщила Наталья Тимакова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала