Рейтинг@Mail.ru
Путин поручил разработать меры по повышению защищенности транспорта - РИА Новости, 29.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поручил разработать меры по повышению защищенности транспорта

Читать ria.ru в
"Прошу подготовить соответствующие предложения, сформулировать, чтобы мы могли реализовать их в рамках правительственных решений, имея в виду и необходимую финансовую поддержку из федерального бюджета", - сказал премьер-министр РФ Владимир Путин в ходе видеоконференцсвязи с Ситуационным центром МЧС.

КРАСНОЯРСК, 29 мар - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин после терактов в понедельник в московском метро поручил Минтрансу представить предложения по повышению антитеррористической защищенности общественного транспорта.

"Прошу подготовить соответствующие предложения, сформулировать, чтобы мы могли реализовать их в рамках правительственных решений, имея в виду и необходимую финансовую поддержку из федерального бюджета", - сказал Путин в ходе видеоконференцсвязи с Ситуационным центром МЧС.

В понедельник утром на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" (радиальная) московского метро прогремели взрывы. По последним данным, погибли 37 человек, десятки получили ранения.

Это не первые за последнее время теракты на транспорте в России. В ноябре 2009 года был подорван поезд номер 166 "Невский экспресс" сообщением Москва - Санкт-Петербург. Тогда погибли 28 человек, были ранены более 90.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала