Рейтинг@Mail.ru
Силовики СКФО получили фотографии причастного к взрывам в Москве - РИА Новости, 02.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Силовики СКФО получили фотографии причастного к взрывам в Москве

© Фото : предоставлено сотрудниками ГИБДД Северной ОсетииМужчина, подозреваемый в причастности к взрывам в метро
Мужчина, подозреваемый в причастности к взрывам в метро
Читать ria.ru в
Правоохранительные органы Северо-Кавказского федерального округа получили фотографию подозреваемого в причастности к взрывам в московском метро, а также снимки двух предполагаемых террористок-смертниц, осуществивших этот теракт, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах региона.

ПЯТИГОРСК, 2 апр - РИА Новости, Сергей Рудковский. Правоохранительные органы Северо-Кавказского федерального округа получили фотографию подозреваемого в причастности к взрывам в московском метро, а также снимки двух предполагаемых террористок-смертниц, осуществивших этот теракт, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах региона.

Фотографии, которые предоставил источник агентству, являются скриншотами с записей камер видеонаблюдения в метро.

Два взрыва прогремели утром 29 марта на станциях метро "Лубянка" и "Парк культуры". Теракты осуществили террористки-смертницы. Погибли 39 человек, более 70 ранены. В среду взрывы прогремели в дагестанском Кизляре, унеся жизни 12 человек. Власти считают, что теракты в Москве и Дагестане - звенья одной цепи.

"Все, что мы получили, - это несколько фотографий с камер видеонаблюдения в метро, на которых запечатлен мужчина в кепке и фотографии голов погибших женщин (террористок), которые разосланы на все посты и во все отделения милиции", - сказал собеседник агентства.

На одном из стационарных постов ГИБДД в Северной Осетии корреспондент РИА Новости сфотографировал объявление о розыске подозреваемого, на котором размещен черно-белый фрагмент одной из фотографий в метро и подпись "Данный гражданин причастен к взрывам в г. Москва". На фрагменте можно различить только кепку и большой нос мужчины.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала