Рейтинг@Mail.ru
Группа боевиков заблокирована в одном из районов Дагестана - РИА Новости, 11.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа боевиков заблокирована в одном из районов Дагестана

Читать ria.ru в
Режим контртеррористической операции (КТО) введен в лесном массиве Карабудахкентского района Дагестана в связи с блокировкой группы боевиков, планировавших теракты в отношении военнослужащих, сообщил РИА Новости представитель республиканского УФСБ.

МАХАЧКАЛА, 11 апр - РИА Новости. Режим контртеррористической операции (КТО) введен в лесном массиве Карабудахкентского района Дагестана в связи с блокировкой группы боевиков, планировавших теракты в отношении военнослужащих, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель республиканского УФСБ.

"Решением Оперативного штаба в соответствии с Федеральным законом "О противодействии экстремизму" в 07.30 мск и до особого распоряжения на территории Карабудахкентского района в лесном массиве южнее села Губден введен режим КТО", - сообщил собеседник.

Режим КТО предусматривает ряд ограничительных мер на территории своего распространения: проверка документов, удаление физических лиц с отдельных участков местности и объектов, а так же отбуксировка транспортных средств, введение контроля телефонных переговоров, ограничение движения транспортных средств и пешеходов и т.д.

Почитайте подробнее о правовом режиме контртеррористической операции >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала