Рейтинг@Mail.ru
Два боевика ликвидированы в горах Чечни - РИА Новости, 03.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два боевика ликвидированы в горах Чечни

© Фото : NewsTeam | Перейти в медиабанкСпецоперация
Спецоперация
Читать ria.ru в
Правоохранительные органы уничтожили на окраине села Тевзана Веденского района Чеченской Республики двух боевиков, входивших в бандгруппу Хусейна Гакаева, сообщает пресс-служба МВД республики.

МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. Правоохранительные органы уничтожили на окраине села Тевзана Веденского района Чеченской Республики двух боевиков, входивших в бандгруппу Хусейна Гакаева, сообщает в понедельник пресс-служба МВД республики.

"В горно-лесистой местности на западной окраине населенного пункта были замечены два члена незаконного вооруженного формирования, которые оказали вооруженное сопротивление и ответным огнем были уничтожены. Личности бандитов установлены - ими оказались житель села Руслан Мусаитов 1984 года рождения и 28-летний уроженец села Киров-Юрт Расул Умаров", - говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства.

Правоохранители обнаружили и изъяли на месте происшествия два автомата и восемь обойм к ним, а также пистолет Макарова, разгрузочный жилет, более 200 патронов и паспорт на имя одного из уничтоженных.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала