Рейтинг@Mail.ru
Лидеры РФ и США приветствуют внесение Умарова в список террористов США - РИА Новости, 25.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лидеры РФ и США приветствуют внесение Умарова в список террористов США

© POOL | Перейти в медиабанкВстреча Дмитрия Медведева с Бараком Обамой
Встреча Дмитрия Медведева с Бараком Обамой
Читать ria.ru в
Президенты РФ и США Дмитрий Медведев и Барак Обама приветствовали внесение американской стороной Доку Умарова в список особо опасных международных террористов, говорится в совместном заявлении по борьбе с терроризмом лидеров двух стран.

МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Президенты РФ и США Дмитрий Медведев и Барак Обама приветствовали внесение американской стороной Доку Умарова в список особо опасных международных террористов, говорится в совместном заявлении по борьбе с терроризмом лидеров двух стран.

"Выявление и изолирование террористов - неотъемлемая часть наших устремлений. Мы приветствовали усилия России в деле актуализации и расширения применения санкционного режима в соответствии с Резолюцией 1822 Совета Безопасности Организации Объединенных Наций и решение Соединенных Штатов Америки внести лидера так называемого "Кавказского Эмирата" Доку Умарова в список особо опасных международных террористов в соответствии с Исполнительным распоряжением США 13244", - говорится в заявлении.

Президенты удовлетворены уровнем сотрудничества двух стран в сфере борьбы с терроризмом и готовы "и далее искать новые методы укрепления международной безопасности, отражать террористические атаки, защищать жизнь и права граждан, а также привлекать террористов к ответственности".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала