Рейтинг@Mail.ru
Крейсер "Москва" совершит деловой заход в Оман, сообщает ВМФ РФ - РИА Новости, 17.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крейсер "Москва" совершит деловой заход в Оман, сообщает ВМФ РФ

Читать ria.ru в
"Программой захода предусмотрены встречи командования российского крейсера с представителями командования ВМС Омана, пополнение запасов, экскурсии российский моряков по городу", - сообщил официальный представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по Военно-морскому флоту.

МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Гвардейский ракетный крейсер Черноморского флота "Москва", выполняющий ответственную задачу дальнего океанского похода, с 21 по 23 августа совершит деловой заход в порт Салала в Омане, сообщил журналистам во вторник в Москве официальный представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по Военно-морскому флоту.

"Программой захода предусмотрены встречи командования российского крейсера с представителями командования ВМС Омана, пополнение запасов, экскурсии российский моряков по городу", - сказал представитель ВМФ РФ.

Крейсер "Москва" принимал в июне участие в оперативно-стратегических учениях "Восток-2010" на Дальнем Востоке. Возвращение корабля в главную базу ЧФ Севастополь ожидается в начале сентября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала