Рейтинг@Mail.ru
Российско-монгольские учения "Дархан-3" начались на полигоне в Бурятии - РИА Новости, 03.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российско-монгольские учения "Дархан-3" начались на полигоне в Бурятии

Читать ria.ru в
"В полевой лагерь уже прибыли около 200 военнослужащих Монголии. Чуть более 60 человек - водители и механики-водители - ещё в пути. Они совершают марш в район учения на колёсной и гусеничной технике", - сообщает пресс-служба Сибирского военного округа (СибВО).

ЧИТА, 3 сен - РИА Новости. Тактико-специальное российско-монгольское учение "Дархан-3" стартовало в четверг на полигоне "Бурдуны" в Бурятии, на место уже прибыли около 200 военнослужащих из Монголии, сообщает в пятницу пресс-служба Сибирского военного округа (СибВО).

"В полевой лагерь уже прибыли около 200 военнослужащих Монголии. Чуть более 60 человек - водители и механики-водители - ещё в пути. Они совершают марш в район учения на колёсной и гусеничной технике", - сказано в сообщении.

По информации пресс-службы, в четверг состоялось совместное совещание руководителей учения российской и монгольской сторон.

"В воскресенье в полевом лагере состоится торжественный митинг, после чего начнутся основные мероприятия учения", - говорится в пресс-релизе.

На учения "Дархан-3" привлекаются до тысячи военнослужащих и до 200 единиц техники вооружённых сил обеих стран.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала