Рейтинг@Mail.ru
Сердюков приказал усилить защиту объектов Южного военного округа - РИА Новости, 05.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сердюков приказал усилить защиту объектов Южного военного округа

Читать ria.ru в
"По указанию министра усилен численный состав и режим несения службы суточных нарядов и караулов на всех военных объектах округа", - сказал официальный представитель министерства полковник Алексей Кузнецов. В штабе ЮВО создана оперативная группа, в которую вошли представители национального анитеррористического комитета, ФСБ и МВД.

МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Министр обороны РФ Анатолий Сердюков после теракта близ Буйнакска, унесшего жизни нескольких военнослужащих, распорядился о дополнительном комплексе мероприятий в Южном военном округе (ЮВО) по усилению антитеррористической защищенности военных объектов, сообщил РИА Новости в воскресенье официальный представитель министерства полковник Алексей Кузнецов.

Полевой лагерь 136-й мотострелковой бригады близ дагестанского Буйнакска в ночь на воскресенье подвергся атаке террориста-смертника на автомобиле. Минобороны сообщает о трех погибших и 33 пострадавших. Ранее источник в правоохранительных органах города сообщал о пяти погибших и 39 раненых.

"По указанию министра усилен численный состав и режим несения службы суточных нарядов и караулов на всех военных объектах округа", - сказал Кузнецов.

Он также отметил, что в штабе ЮВО создана оперативная группа, в которую вошли представители национального анитеррористического комитета, ФСБ и МВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала