Рейтинг@Mail.ru
ВВС РФ и Казахстана проведут стрельбы в Челябинской области - РИА Новости, 22.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВВС РФ и Казахстана проведут стрельбы в Челябинской области

© Фото : пресс-служба Министерства обороны РФВоенные учения "Взаимодействие-2010"
Военные учения Взаимодействие-2010
Читать ria.ru в
Российские и казахстанские летчики проведут в пятницу боевые стрельбы на Чебаркульском общевойсковом полигоне (в Челябинской области) Центрального военного округа в рамках подготовки к оперативно-тактическому учению "Взаимодействие - 2010".

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Российские и казахстанские летчики проведут в пятницу боевые стрельбы на Чебаркульском общевойсковом полигоне (в Челябинской области) Центрального военного округа в рамках подготовки к оперативно-тактическому учению "Взаимодействие - 2010", сообщил РИА Новости официальный представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по ВДВ полковник Александр Чередник.

"Завтра, 22 октября 2010 года, на Чебаркульском общевойсковом полигоне в Центральном военном округе экипажи самолетов Су-24, Су-27 и вертолетов Ми-24 ВВС России, совместно с экипажами Су-25 Республики Казахстан, проведут боевые стрельбы в рамках подготовки к оперативно-тактическому учению "Взаимодействие - 2010", - сказал собеседник агентства.

Кроме того, в тренировке примут участие самолеты Ил-76 и вертолеты Ми-8 и Ми-24 - всего около 30 единиц авиационной техники ВВС.

В ходе подготовки будет также проведена выброска воздушного десанта, примерно 400 человек, на площадку "Полигонная".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала