Рейтинг@Mail.ru
Ситуацию на Кавказе расшатывают западные спецслужбы, считает Хлопонин - РИА Новости, 26.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ситуацию на Кавказе расшатывают западные спецслужбы, считает Хлопонин

Читать ria.ru в
"Очевидно, что в преддверии проведения Олимпиады в Сочи в 2014 году кавказская тематика, подогревание или разогревание межэтнических или межнациональных конфликтов - это очень серьезная задача, которой сегодня занимаются спецслужбы западных стран и просто провокаторы", - сказал полпред президента РФ в СКФО Александр Хлопонин.

ПЯТИГОРСК, 26 окт - РИА Новости, Сергей Рудковский. Спецслужбы западных стран пытаются расшатать ситуацию на Северном Кавказе, заявил во вторник полпред президента РФ в регионе Александр Хлопонин.

"Очевидно, что в преддверии проведения Олимпиады в Сочи в 2014 году кавказская тематика, подогревание или разогревание межэтнических или межнациональных конфликтов - это очень серьезная задача, которой сегодня занимаются спецслужбы западных стран и просто провокаторы", - сказал Хлопонин во время "прямой линии" с жителями округа, отвечая на вопрос ведущего о проблемах с безопасностью в округе.

Слова Хлопонина о ситуации на кавказе (инжект)
, уже сегодня заметны серьезные изменения, которые проходят на территории вновь созданного Северо-Кавказского федерального округа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала