Рейтинг@Mail.ru
В Москве задержана приезжая, заявившая, что намерена совершить теракт - РИА Новости, 10.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве задержана приезжая, заявившая, что намерена совершить теракт

Читать ria.ru в
Московские милиционеры задержали в пятницу молодую жительницу Карабулака (Ингушетия), которая может быть причастна к экстремистским организациям на Северном Кавказе, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. Московские милиционеры задержали в пятницу молодую жительницу Карабулака (Ингушетия), которая может быть причастна к экстремистским организациям на Северном Кавказе, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Ранее источник рассказал, что МВД России разослало в столичные отделы милиции ориентировку на молодую жительницу Ингушетии, которая, возможно, прилетела в Москву с целью совершения теракта.

По его словам, женщина из столичного аэропорта "Внуково" позвонила с мобильного телефона родителям и сообщила, что хочет примкнуть к "ваххабитскому" движению и собирается совершить террористический акт в столице.

"Подозреваемая в причастности к экстремистским организациям на Северном Кавказе задержана. Ею является жительница Карабулака некая Баркинхоева, 1988 года рождения", - сказал источник.

Он отметил, что с задержанной проводятся необходимые оперативно-следственные действия для установления того, какое она имеет отношение к экстремистским группам. Также выясняется, для каких целей она приехала в Москву, сказал источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала