Рейтинг@Mail.ru
Стоимость переименования милиции не будет заоблачной, заявил Нургалиев - РИА Новости, 10.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стоимость переименования милиции не будет заоблачной, заявил Нургалиев

Читать ria.ru в
Что касается вопроса о финансировании - да, мы действительно это просчитывали. Это этапный вопрос, который будет учтен в финансировании на бюджет 2011 года", - заявил он в пятницу, представляя в Госдуме законопроект "О полиции".

МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. Министр внутренних дел Рашид Нургалиев считает, что стоимость переименования милиции в полицию не будет заоблачной.

"Что касается вопроса о финансировании - да, мы действительно это просчитывали. Это этапный вопрос, который будет учтен в финансировании на бюджет 2011 года", - заявил он в пятницу, представляя в Госдуме законопроект "О полиции".

Он считает недопустимыми "какие-либо заоблачные цифры", и отмечает, что в этом направлении "будут вестись работы".

Несколько дней назад замглавы МВД РФ Сергей Булавин, выступая на заседании комитета Госдумы по безопасности, заявил, что переименование милиции в полицию, замена удостоверений и вывесок обойдется в 500 миллионов рублей.

Булавин уточнил, что средства на переименование ведомства заложены в федеральном бюджете, а переименование не будет внезапным. При этом он подчеркнул, что на социальное обеспечение сотрудников правоохранительных структур потребуются "огромные траты", по этому поводу сейчас ведутся переговоры с Минфином.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала