Рейтинг@Mail.ru
Михалков переизбран главой Общественного совета при Минобороны РФ - РИА Новости, 17.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Михалков переизбран главой Общественного совета при Минобороны РФ

© РИА НовостиНикита Михалков. Архив
Никита Михалков. Архив
Читать ria.ru в
"Я ни за что бы не продолжил свою дальнейшую работу в должности председателя Общественного совета, если бы не видел результат", - сказал после избрания Никита Михалков. Он отметил, что члены Общественного совета совершили десятки поездок в воинские части по всей России.

МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. Режиссер Никита Михалков переизбран председателем Общественного совета при Минобороны РФ, передает корреспондент РИА Новости.

В пятницу в культурном центре Минобороны состоялась встреча руководства ведомства и членов Общественного совета. На ней были заслушаны отчеты о проделанной в уходящем году работе, в также прошли выборы главы совета и руководителей профильных комитетов.

Никита Михалков был единогласно переизбран председателем Общественного совета.

"Я ни за что бы не продолжил свою дальнейшую работу в должности председателя Общественного совета, если бы не видел результат", - сказал после избрания Михалков.

Он отметил, что члены Общественного совета совершили десятки поездок в воинские части по всей России и провели много встреч с руководством Минобороны.

"Я практически ни разу не видел формальные подходы, почти всегда нам удавалось быть услышанными и, я надеюсь, эта эффективная работа будет продолжена", - добавил режиссер.

Общественный совет был создан при Минобороны РФ в 2006 году ждя того, чтобы учитывать интересы общества в государственной политике, проводимой в области обороны, осуществлять гражданский контроль над армией и повысить престиж военной службы. Его состав утверждается министром обороны РФ при представлении замминистра обороны совместно с начальником аппарата Минобороны.

Михалков возглавляет общественный совет Минобороны с момента его основания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала