Рейтинг@Mail.ru
ЧФ России в 2011 году впервые примет участие в учениях НАТО - РИА Новости, 17.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЧФ России в 2011 году впервые примет участие в учениях НАТО

Читать ria.ru в
"Впереди у нас тактические учения группировок разнородных сил флота, российско-турецкое учение "Черноморское партнерство-2011" и международное учение НАТО "Болд Монарх-2011", в котором черноморцы будут участвовать впервые", - сообщил журналистам командующий Черноморским флотом РФ Владимир Королев.

СЕВАСТОПОЛЬ, 17 дек - РИА Новости. Российский Черноморский флот в 2011 году впервые примет участие в международных учениях НАТО "Болд Монарх-2011", сообщил журналистам в пятницу командующий Черноморским флотом РФ Владимир Королев.

"Впереди у нас тактические учения группировок разнородных сил флота, российско-турецкое учение "Черноморское партнерство-2011" и международное учение НАТО "Болд Монарх-2011", в котором черноморцы будут участвовать впервые", - сказал Королев.

Он также добавил, что на 2011 год запланированы российско-украинское учение "Фарватер мира-2011", российско-итальянское учение "Иониекс-2011" и операция "Черноморская гармония-2011".

"В планах - походы в Средиземное море, отработка на полигоне подразделений береговых войск", - сказал Королев.

Он отметил, что Черноморский флот продолжит поддержание благоприятной оперативной обстановки в районе ответственности и примет участие в состязательных мероприятиях на приз Военно-морского флота.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала