Рейтинг@Mail.ru
Восемь боевиков уничтожены в ходе спецоперации в Махачкале - НАК - РИА Новости, 26.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Восемь боевиков уничтожены в ходе спецоперации в Махачкале - НАК

© NewsTeam | Перейти в медиабанкСпецоперация. Архив
Спецоперация. Архив
Читать ria.ru в
Силовики в ходе спецоперации в Махачкале уничтожили восемь боевиков, которые были блокированы в одном из домов, сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета (НАК).

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Силовики в ходе спецоперации в Махачкале уничтожили восемь боевиков, которые были блокированы в одном из домов, сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета (НАК).

"На предложение сложить оружие и сдаться властям, было оказано вооруженное сопротивление. В результате боестолкновения с применением гранат на третьем этаже десятиэтажного дома спецназом ФСБ и МВД России восемь бандитов уничтожено. Их личности устанавливаются", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, боевики были блокированы в доме по адресу: улица Крылова, 41. Информация о нахождении боевиков была получена от ФСБ России.

До начала активной фазы спецоперации силовики эвакуировали жителей дома, в котором были блокированы члены НВФ.

"Нейтрализованные преступники причастны к покушениям на жизнь и убийствам сотрудников правоохранительных органов, подрывам и нападениям", - сообщает антитеррористический комитет.

В настоящее время активная фаза операции по нейтрализации членов террористического подполья завершена, на месте происшествия к работе приступают следователи.

Позднее стало известно, что среди уничтоженных в Махачкале восьми боевиков опознан так называемый "амир" города Магомед Шейхов. Подробнее об этом >>

Режим КТО в указанном районе продолжает действовать.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала