Рейтинг@Mail.ru
Воздушно-космические силы проведут тренировки в центральной России - РИА Новости, 30.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Воздушно-космические силы проведут тренировки в центральной России

Читать ria.ru в
"Будут проведены все необходимые тренировки в рамках организации охраны воздушных рубежей центрального промышленного района в праздничные дни", - сказал официальный представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ полковник Владимир Дрик.

МОСКВА, 30 дек - РИА Новости. Тренировки по охране воздушного пространства центральных районов России в период новогодних и рождественских праздников пройдут в четверг и пятницу в частях и подразделениях оперативного стратегического командования Воздушно-космической обороны (ОСК ВКО), сообщил РИА Новости официальный представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ полковник Владимир Дрик.

"Будут проведены все необходимые тренировки в рамках организации охраны воздушных рубежей центрального промышленного района в праздничные дни", - сказал представитель ведомства.

Дрик добавил, что комиссия под руководством командующего ОСК ВКО генерал-лейтенанта Валерия Иванова также проверит теоретические и практические навыки у личного состава, привлеченного к несению боевого дежурства в праздничные дни.

Войска ОСК ВКО контролируют воздушное пространство над центральным промышленным районом России и отвечают за противовоздушную оборону Москвы. Они прикрывают в общей сложности свыше 140 объектов государственного управления, промышленности и энергетики, транспортных коммуникаций, а также атомные электростанции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала