Рейтинг@Mail.ru
Комиссия Минобороны проверит пулеметно-артиллерийскую дивизию - РИА Новости, 20.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комиссия Минобороны проверит пулеметно-артиллерийскую дивизию

Читать ria.ru в
"Дмитрий Булгаков проведет в Хабаровске рабочее совещание, после чего отправится на Курилы. Комиссия посетит два острова Итуруп и Кунашир, и оценит всестороннее обеспечение пулеметно-артиллерийской дивизии Восточного военного округа на островах", - сообщил РИА Новости пресс-секретарь управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по тылу вооруженных сил Владимир Дробышевский.

ХАБАРОВСК, 20 янв - РИА Новости, Лариса Докучаева. Комиссия Минобороны РФ во главе с замминистра генерал-полковником Дмитрием Булгаковым в четверг утром прибыла в Хабаровск, через несколько часов представители министерства отправятся на острова Курильской гряды для проверки единственной в России пулеметно-артиллерийской дивизии, сообщил РИА Новости пресс-секретарь управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по тылу вооруженных сил Владимир Дробышевский.

"Дмитрий Булгаков проведет в Хабаровске рабочее совещание, после чего отправится на Курилы. Комиссия посетит два острова Итуруп и Кунашир, и оценит всестороннее обеспечение пулеметно-артиллерийской дивизии Восточного военного округа на островах", - сказал Владимир Дробышевский, который находится в Хабаровске в составе делегации.

Он отметил, что это плановая проверка воинского соединения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала