Рейтинг@Mail.ru
Медведев требует от силовиков не терять бдительности - РИА Новости, 25.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев требует от силовиков не терять бдительности

Читать ria.ru в
"К сожалению, как у нас обычно происходит - после печальных событий мобилизуются силы, все призываются к предельному вниманию. Какое-то время работают все в таком режиме - и службы, и правоохранительные органы, и сами граждане к этому более ответственно относятся. А потом происходит потеря контроля и бдительности. Этим и пользуются террористы", - сказал Медведев на расширенной коллегии ФСБ.

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев требует от правоохранительных органов не терять бдительности и по прошествии времени после теракта в аэропорту Домодедово.

"К сожалению, как у нас обычно происходит, - после печальных событий мобилизуются силы, все призываются к предельному вниманию. Какое-то время работают все в таком режиме - и службы, и правоохранительные органы, и сами граждане к этому более ответственно относятся. А потом происходит потеря контроля и бдительности. Этим и пользуются террористы", - сказал Медведев во вторник на расширенной коллегии ФСБ.

При взрыве в понедельник в московском аэропорту Домодедово погибли 35 человек, 110 пострадавших остаются в больницах.

Медведев отметил, что ни одному государству в мире не удалось снять террористическую угрозу, однако минимизировать ее, по мнению президента, можно в результате "активной работы всех правоохранительных структур и особенно бдительности всего гражданского общества".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала