Рейтинг@Mail.ru
Силовики ищут молодых людей, которых боевики могут привлечь к терактам - РИА Новости, 09.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Силовики ищут молодых людей, которых боевики могут привлечь к терактам

Читать ria.ru в
"У нас сейчас есть информация и проводится вся необходимая работа по розыску четверых молодых людей, которые, возможно, попали под чужое влияние, накачаны психотропными веществами и могут быть использованы бандитами в каких-то преступлениях или терактах", - сообщил РИА Новости глава республики Юнус-Бек Евкуров.

МАГАС, 9 фев - РИА Новости. Правоохранительные органы ищут четырех молодых людей из Ингушетии, которых боевики могут использовать для совершения терактов, сообщил в среду РИА Новости глава республики Юнус-Бек Евкуров.

"У нас сейчас есть информация и проводится вся необходимая работа по розыску четверых молодых людей, которые, возможно, попали под чужое влияние, накачаны психотропными веществами и могут быть использованы бандитами в каких-то преступлениях или терактах", - сказал Евкуров.

"Мы знаем, что преступники подсаживают ребят на психотропные вещества, и проводимые экспертизы это доказывают", - сказал он, добавив, что сейчас проводит комплекс мероприятий, направленных на выявление таких преступников.

Правоохранительные органы считают, что теракт в московском аэропорту "Домодедово" 24 января, в результате которого погибли 36 человек, совершил уроженец Ингушетии Магомед Евлоев.

Евкуров подтвердил, что по делу о теракте в "Домодедово" по подозрению в соучастии арестованы три человека, еще один объявлен в розыск.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе главы Ингушетии в среду, в ближайшее время планируется встреча Евкурова с Советом тейпов, на котором будет обсуждаться теракт в "Домодедово".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала