Рейтинг@Mail.ru
МВД: бандглаварь, уничтоженный в Грозном, готовил теракты - РИА Новости, 02.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД: бандглаварь, уничтоженный в Грозном, готовил теракты

Читать ria.ru в
Главарь бандгруппы из Ингушетии, уничтоженный в среду в Грозном, прибыл в Чечню для совершения диверсионно-террористических акций, сообщил РИА Новости министр внутренних дел Чеченской Республики Руслан Алханов.

ГРОЗНЫЙ, 2 мар - РИА Новости. Главарь бандгруппы из Ингушетии, уничтоженный в среду в Грозном, прибыл в Чечню для совершения диверсионно-террористических акций, сообщил РИА Новости министр внутренних дел Чеченской Республики Руслан Алханов.

"Уничтоженный главарь бандитов Арби Сигаури 1986 года рождения находился в федеральном розыске и, по данным правоохранительных органов, был причастен к серии тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных на территории Ингушетии. В Грозный, по оперативным данным, он прибыл для совершения диверсионно-террористических акций", - сказал министр.

Сигаури является жителем ингушской станицы Слепцовская.

Министр рассказал, что после получения оперативной информации о месте нахождения Сигаури сотрудники МВД по Чечне блокировали его в одном из частных домовладений на улице Шовхалова Ленинского района. Ему было предложено сдаться, но он открыл стрельбу. В ходе перестрелки легкие ранения получили двое сотрудников правоохранительных органов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала