Рейтинг@Mail.ru
Воронежский завод построит для Мьянмы новый Ан-148 взамен разбившегося - РИА Новости, 09.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Воронежский завод построит для Мьянмы новый Ан-148 взамен разбившегося

© Фото : пресс-служба ГУ МЧС по Белгородской областиКрушение Ан-148 в Белгородской области
Крушение Ан-148 в Белгородской области
Читать ria.ru в
Разбившийся в Белгородской области Ан-148 был застрахован, и если страховка будет выплачена в кратчайшие сроки, авиазавод построит для Мьянмы - заказчика воздушного судна - новый самолет того же типа.

МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. Разбившийся в Белгородской области Ан-148 был застрахован, и если страховка будет выплачена в кратчайшие сроки, авиазавод построит для Мьянмы - заказчика воздушного судна - новый самолет того же типа, сообщил РИА Новости в среду источник в авиационной промышленности России.

По его словам, самолет был застрахован в компании "Ингосстрах". Представитель страховщика подтвердил РИА Новости эту информацию, не раскрывая деталей страхового договора.

"Если страховая компания произведет выплаты в кротчайшие сроки, то Воронежский авиазавод довольно быстро построит новый Ан-148 для поставки в Мьянму", - сказал собеседник в авиационной промышленности.

Самолет производства Воронежского авиазавода разбился 5 марта во время испытательного полета, погибли шесть членов экипажа, в том числе двое граждан Мьянмы. Следствие в качестве версии катастрофа рассматривает отказ оборудования, рассчитывающего скорость самолета, а также версии об ошибке пилота и плохом топливе.

На месте крушения Ан-148 в Белгородской области. Фото >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала