Рейтинг@Mail.ru
Главком ВМФ РФ вышел в море на сторожевом корабле Черноморского флота - РИА Новости, 02.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главком ВМФ РФ вышел в море на сторожевом корабле Черноморского флота

Читать ria.ru в
Главнокомандующий Военно-морским флотом РФ адмирал Владимир Высоцкий прибыл в Севастополь с целью проверки качества работы командования Черноморского флота и командиров соединений кораблей, в частности, в сфере организации боевой подготовки в море, сообщил РИА Новости в субботу официальный представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по ВМФ.

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Главнокомандующий Военно-морским флотом РФ адмирал Владимир Высоцкий прибыл в Севастополь с целью проверки качества работы командования Черноморского флота и командиров соединений кораблей, в частности, в сфере организации боевой подготовки в море, сообщил РИА Новости в субботу официальный представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по ВМФ.

Главком ВМФ заслушал доклад командующего Черноморским флотом вице-адмирала Владимира Королева и начальников органов управления флота по кругу вопросов, связанных с функционированием и базированием флота в Севастополе, а также готовности флота к выполнению плановых задач в 2011 году.

Также в субботу Высоцкий вышел в море на сторожевом корабле (СКР) "Пытливый". На борту корабля, находились командующий Черноморским флотом, командиры соединений кораблей. Проверялась подготовленность командиров корабельных соединений к организации качественного выполнения поставленных задач в море.

Накануне экипажи больших десантных кораблей "Азов" и "Николай Филъченков", а также корабли соединения охраны водного района успешно отработали задачи в море.

Наряду с выполнением задач корабельными соединениями на морском десантном полигоне "Опук" продолжается полевой выход подразделений бригады морской пехоты Черноморского флота, в ходе которого морские пехотинцы поэтапно осуществляют отработку слаженности подразделений, совершенствуют навыки ведения боя и стрельбы из различных видов оружия, вождения боевой техники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала