Рейтинг@Mail.ru
Более 30 боевиков могло находиться на базе, уничтоженной в Ингушетии - РИА Новости, 06.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 30 боевиков могло находиться на базе, уничтоженной в Ингушетии

© Фото : Пресс-служба УФСБ России по Республике ИнгушетияСпецоперация в Ингушетии в марте 2011 года
Спецоперация в Ингушетии в марте 2011 года
Читать ria.ru в
Более 30 боевиков могли находиться на базе в Ингушетии до авиаудара 28 марта, сообщил на встрече с представителями Евросоюза прокурор Ингушетии Юрий Турыгин, которого цитирует источник РИА Новости в администрации Евкурова.

МАГАС, 6 апр - РИА Новости. Более 30 боевиков могли находиться на базе в Ингушетии до авиаудара, сообщил на встрече с представителями Евросоюза прокурор Ингушетии Юрий Турыгин, которого цитирует источник РИА Новости в администрации Евкурова.

Близ села Верхний Алкун в результате точечного удара ВВС и наземной операции 28 марта была уничтожена база боевиков, на которой готовили террористов-смертников. По данным НАК, ликвидированы 17 бандитов. В свою очередь глава Ингушетии Юнус-бек Евкуров не исключал, что, возможно, уничтожены 19 боевиков. Эта операция стала крупнейшей на Северном Кавказе за последние годы.

"Турыгин рассказал, что на базе было около 31 боевика до авиаудара, во время же бомбежки удалось ликвидировать 19, и 10 из них уже опознаны", - процитировал источник Турыгина.

Ранее высокопоставленный источник в силовых структурах, находившийся на месте спецоперации, сообщил РИА Новости, что среди уничтоженных был опознан один из идеологов боевиков Абусупьян, приближенный к Умарову.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала